ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DOS MILITARES ESTADUAIS

REPRESENTANTES DO BOMBEIRO MILITAR
Circunscrição Eleitoral Nato Eleito Administrativo
FLORIANOPOLIS
37ª Circunscrição Eleitoral - 1º BBM
TEN CEL
DIOGO BAHIA LOSSO
(48)3271-1151
SUB TEN
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BLUMENAU
39ª Circunscrição Eleitoral - 3º BBM
TEN CEL
LUCIANO MOMBELLI DA LUZ
(48)3251-9662
2º TEN
LUIZ HENRIQUE LANA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CRICIÚMA
40ª Circunscrição Eleitoral - 4º BBM
TEN CEL
GUSTAVO EUSTAQUIO DE MACEDO CAMPOS
2º SGT
MARCOS AFONSO PASETTO
(48)9962-9291
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
LAGES
41ª Circunscrição Eleitoral - 5º BBM
TEN CEL
PAULO DINIZ ARRUDA NUNES
(49)9117-9771
3º SGT
CLAYTON COSTA
(49)3289-0125
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CHAPECÓ
42ª Circunscrição Eleitoral - 6º BBM
TEN CEL
HILTON DE SOUZA ZEFERINO
(49)3289-0193
SUB TEN
LAZARO MULLER
(49)9911-3543
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
ITAJAI
43ª Circunscrição Eleitoral - 7º BBM
TEN CEL
FABIANO BASTOS DAS NEVES
(47)9885-8659
2º SGT
SIEGFRIEDT IVO GOELZER
(47)3348-1621
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
TUBARAO
44ª Circunscrição Eleitoral - 8º BBM
MAJ
DIOGO DE SOUZA CLARINDO
(48)3647-0411
3º SGT
ISRAEL DA SILVA FRANCISCO
(48)3628-0031
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CANOINHAS
45ª Circunscrição Eleitoral - 9° BBM
CAP
NAURO RICARDO MUCK
(47)3653-2539
SUB TEN
WILLIAM CARLOS
(47)3644-2701
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO JOSE
46ª Circunscrição Eleitoral - 10° BBM
TEN CEL
CHRISTIANO CARDOSO
(48)3239-7100
1º SGT
CLAUDIR LUIZ WERLANG
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
JOACABA
47ª Circunscrição Eleitoral - 11º BBM
TEN CEL
MARCOS ALVES DA SILVA
(49)3527-9712
SD 3
CRISTIANO NOVAKOWSKI
(49)3355-5129
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
48ª Circunscrição Eleitoral - CEBM
TEN CEL
ALEXANDRE DA SILVA
(48)3251-9600
SUB TEN
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO MIGUEL DO OESTE
56ª Circunscrição Eleitoral - 12º BBM
TEN CEL
JORGE ARTUR CAMEU JUNIOR
(48)9127-2687
2º SGT
PAULO RAIMANN
(49)3631-3400
SUB TEN
EDACIR JOSE GHILARDI
(49)3622-7640
FLORIANOPOLIS
57ª Circunscrição Eleitoral - Batalhão Aviação BM
TEN CEL
GIOVANNI MATIUZZI ZACARIAS
(48)3233-5061
2º SGT
SERGIO BITTENCOURT
(48)3233-5061
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BALNEARIO CAMBORIU
58ª Circunscrição Eleitoral - 13º BBM
MAJ
MAICO FRANCISCO DE ALCANTARA
(47)9284-8955
SD 3
LEONEL AZEVEDO ALVES DE SOUZA
(47)3398-6555
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
XANXERE
60ª Circunscrição Eleitoral 14º BBM
TEN CEL
WALTER PARIZOTTO
(49)3527-9770
SUB TEN
GREGORIO SILVEIRA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.